>
>
Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO

Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO

32 Avenida de Gran Canaria 438, Playa del Inglés, Spanien
Gut
30 Bewertungen
7.1

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
Gäste: 2
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's special feature is the private pool. The air-conditioned apartment features 1 bedroom, 1 bathroom with a hairdryer and a kitchen. The apartment's kitchen, which has a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. Featuring a balcony, this apartment also provides a washing machine, a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

7.1
Gut
30 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
7.5
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Oskar Sports
750 Mehr über das Zimmer
Toni de Smet
550 Mehr über das Zimmer
Het Heineken Café
550 Mehr über das Zimmer
La Pérgola
1 Mehr über das Zimmer
Zayka Authentic Indian Cuisine
1 Mehr über das Zimmer
O Rego Gastrobar
1 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Playa del Inglés
1.8 km
Strand Playa de Veril
1.9 km
Strand Playa de las Burras
2.4 km
Strand Playa de San Agustín
4 km
Strand Playa Maspalomas
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Gran Canaria
26 km

Leistungen - Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Nichtschwimmerbereich
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo liegt Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO?

Die Unterkunft liegt in 32 Avenida de Gran Canaria 438, Playa del Inglés, Spanien.

Welche Preise bietet Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO?

Der Übernachtungspreis im Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO beginnt bei €55.

Wo können Gäste in der Nähe von Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO essen?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Toni de Smet, Het Heineken Café and Bar Oskar Sports.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO kommunizieren?

Gäste können mit dem Personal im Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO auf Spanisch kommunizieren.

Was können Gäste in der Umgebung von Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO erkunden?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören El Parque Botánico de Maspalomas (1.1 km), Leuchtturm von Maspalomas (3.8 km), Paque masia catalana (15.6 km) and Molino de Agua (14.9 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Ist Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt etwa 450 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Gibt es im Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO einen Pool für Gäste?

Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO bietet einen Außenpool, der ganzjährig verfügbar ist.

Können Gäste über Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO übernachten.

Wie weit ist Pequeño y acogedor 4th by CASAS COCODRILO vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Gran Canaria, liegt etwa 26 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!