Masvacation Calle Lanzarote B, 4Room, Terrace
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Masvacation Calle Lanzarote B, 4Room, Terrace
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Nichtraucherzimmer
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Express-Check-in/-out
- Zugang mit Schlüssel
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:30 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Masvacation Calle Lanzarote B, 4Room, Terrace befindet sich in Calle Lanzarote 11 vivenda 4 B, Playa del Inglés, Spanien.
Der Übernachtungspreis im Masvacation Calle Lanzarote B, 4Room, Terrace beginnt bei €91.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Cap Spartel Cafetería, Porta Pizza, Bar Oskar Sports and Asia House.
Masvacation Calle Lanzarote B, 4Room, Terrace bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Gran Canaria und Masvacation Calle Lanzarote B, 4Room, Terrace beträgt etwa 20 Minuten.
Die Unterkunft liegt rund 700 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Masvacation Calle Lanzarote B, 4Room, Terrace verfügbare Zimmertyp ist Villa mit Gartenblick.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können im Masvacation Calle Lanzarote B, 4Room, Terrace mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Chinesisch spricht.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen El Parque Botánico de Maspalomas (1 km), Leuchtturm von Maspalomas (3.8 km), Paque masia catalana (15.7 km) and Molino de Agua (14.8 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.



















































