JeLe Guest Room

33 Avenida de Tirajana, Playa del Inglés, Spanien
Außergewöhnlich
34 Bewertungen
9.6

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Pool
Gemeinschaftsküche

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer mit eigenem externen Bad
  • JeLe Guest Room - Doppelzimmer mit eigenem externen Bad - 1
  • JeLe Guest Room - Doppelzimmer mit eigenem externen Bad - 2
  • JeLe Guest Room - Doppelzimmer mit eigenem externen Bad - 3
  • JeLe Guest Room - Doppelzimmer mit eigenem externen Bad - 4
Gäste: 1
Area: 9 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Providing bathrobes, this double room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. This double room features a coffee machine, a wardrobe and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küchenutensilien, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9.6
Außergewöhnlich
34 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sawadee Playa del Inglés
1.2 km
El Rinconcito Andaluz
1000 Mehr über das Zimmer
Toni de Smet
1.2 km
Studio 69
1.3 km
Het Heineken Café
1.2 km
The Bistro
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Playa del Inglés
1.7 km
Strand Playa de Veril
2.4 km
Strand Playa de las Burras
2.7 km
Strand Playa de San Agustín
4.4 km
Strand Playa Maspalomas
4.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Gran Canaria
27 km

Leistungen - JeLe Guest Room

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Nichtschwimmerbereich
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Pool
Außenbereich
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
Küche
  • Gemeinschaftsküche

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im JeLe Guest Room?

Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von JeLe Guest Room?

JeLe Guest Room liegt in 33 Avenida de Tirajana, Playa del Inglés, Spanien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im JeLe Guest Room?

Ein Aufenthalt im JeLe Guest Room kann ab €51 pro Nacht beginnen.

Befindet sich ein Pool vor Ort im JeLe Guest Room?

Ein Außenpool ist vor Ort im JeLe Guest Room ganzjährig verfügbar.

Können Gäste im JeLe Guest Room Flughafentransfers nutzen?

JeLe Guest Room kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu JeLe Guest Room zu gelangen?

Die Unterkunft ist von Flughafen Gran Canaria aus innerhalb von 20 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Wie groß ist die Entfernung von JeLe Guest Room zum Zentrum von Playa del Inglés?

JeLe Guest Room liegt etwa 450 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im JeLe Guest Room gebucht werden?

Im JeLe Guest Room können nur Zimmer vom Typ Doppelzimmer mit eigenem externen Bad gebucht werden.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von JeLe Guest Room?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören El Rinconcito Andaluz, Sawadee Playa del Inglés, The Bistro and Toni de Smet.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im JeLe Guest Room?

Gäste können im JeLe Guest Room mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Italienisch spricht.

Was können Gäste in der Umgebung von JeLe Guest Room erkunden?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen El Parque Botánico de Maspalomas (850 m), Leuchtturm von Maspalomas (3.6 km), Paque masia catalana (15.9 km) and Molino de Agua (15.1 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!