>
>
Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles

Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles

C. Marruecos, 2, Playa del Inglés, Spanien

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles - Apartment - 1
  • Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles - Apartment - 2
  • Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles - Apartment - 3
  • Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles - Apartment - 4
  • Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles - Apartment - 5
  • Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles - Apartment - 6
Gäste: 2
Area: 50 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features a tea and coffee maker, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Bügeleisen
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küchenutensilien, Herdplatte
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Liliput
100 Mehr über das Zimmer
Dorotea
1.7 km
Bar Nauru
1.8 km
Óscar Pub
1.7 km
Restaurante Munich III
1.8 km
Pizzeria La Piazza
1.7 km
Strände in der Umgebung
Strand Playa del Inglés
1.8 km
Strand Playa de Veril
1.5 km
Strand Playa de las Burras
2 km
Strand Playa de San Agustín
3.8 km
Strand Playa Maspalomas
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Gran Canaria
26 km

Leistungen - Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles möglich?

Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.

Wo befindet sich Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles?

Die Unterkunft liegt in C. Marruecos, 2, Playa del Inglés, Spanien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles?

Zimmerpreise im Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Ist im Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles übernachten.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles zu gelangen?

Gäste gelangen von Flughafen Gran Canaria zum Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles in ungefähr 20 Minuten mit dem Auto.

Wie weit ist Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 750 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles?

Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Óscar Pub (200 m), Pizzeria La Piazza (250 m), Dorotea (300 m) and Restaurante Munich III (350 m).

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Apartamentos Las Dunas - Playa del Ingles?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören El Parque Botánico de Maspalomas (1.8 km), Leuchtturm von Maspalomas (3.9 km), Paque masia catalana (15.3 km) and Molino de Agua (15.5 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!