>
>
Apartament Dune Atlantic

Apartament Dune Atlantic

Avda. de Tirajana, 6, Playa del Inglés, Spanien
Sehr gut
19 Bewertungen
8.5

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Gartenblick
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 1
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 2
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 3
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 4
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 5
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 6
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 7
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 8
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 9
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 10
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 11
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 12
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 13
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 14
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 15
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 16
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 17
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 18
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 19
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 20
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 21
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 22
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 23
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 24
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 25
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 26
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 27
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 28
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 29
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 30
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 31
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 32
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 33
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 34
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 35
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 36
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 37
  • Apartament Dune Atlantic - Apartment mit Gartenblick - 38
Gäste: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as garden views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Poolblick
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Höheres WC, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.5
Sehr gut
19 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
City Café
350 Mehr über das Zimmer
Calma Café
400 Mehr über das Zimmer
No Worries Bar
350 Mehr über das Zimmer
Restaurante Calma Chicha
850 Mehr über das Zimmer
La Pérgola
900 Mehr über das Zimmer
Sakura III
500 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Playa del Inglés
2.8 km
Strand Playa de Veril
3.1 km
Strand Playa de las Burras
3.7 km
Strand Playa Maspalomas
5 km
Strand Playa De Las Mujeres
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Gran Canaria
28 km

Leistungen - Apartament Dune Atlantic

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Nur für Erwachsene
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Sonnenschirme
  • Pool
Aktivitäten
  • Wandern
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Barrierefreiheit
  • Rollstuhlgerecht
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Apartament Dune Atlantic?

Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Apartament Dune Atlantic?

Apartament Dune Atlantic befindet sich in Avda. de Tirajana, 6, Playa del Inglés, Spanien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Apartament Dune Atlantic?

Aufenthalte im Apartament Dune Atlantic beginnen bei €103 pro Nacht.

Gibt es im Apartament Dune Atlantic einen Pool für Gäste?

Ein Außenpool ist vor Ort im Apartament Dune Atlantic ganzjährig verfügbar.

Organisiert Apartament Dune Atlantic Transfers für an- und abreisende Gäste?

Apartament Dune Atlantic kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Apartament Dune Atlantic?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter El Parque Botánico de Maspalomas (1.5 km), Leuchtturm von Maspalomas (2.7 km), Paque masia catalana (16.5 km) and Molino de Agua (16.4 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist Apartament Dune Atlantic vom Zentrum von Playa del Inglés entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Playa del Inglés zum ferienwohnung beträgt etwa 1.2 km.

Welche Zimmer kann ich im Apartament Dune Atlantic buchen?

Der im Apartament Dune Atlantic verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit Gartenblick.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Apartament Dune Atlantic?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Restaurante Calma Chicha, La Pérgola, Calma Café and Sakura III besuchen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Apartament Dune Atlantic?

Gäste können im Apartament Dune Atlantic dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Spanisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche Unterstützung gibt es für Gäste mit Mobilitätseinschränkungen im Apartament Dune Atlantic?

Apartament Dune Atlantic bietet Einrichtungen für behinderte Gäste zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.

Wie weit ist Apartament Dune Atlantic vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Gran Canaria, liegt etwa 28 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!